Югорский фонд капитального ремонта представляет предложения о проведении работ в период с 2020 по 2022 годы

25.05.2019

 Уважаемые собственники!

Сообщаем, что Югорский фонд капитального ремонта на своем официальном сайте http://kapremontugra.ru в разделе «Уведомления о капремонте» опубликовали предложения о проведении работ в период с 2020 по 2022 годы

Собственники помещений в многоквартирном доме в срок до 1 августа обязаны рассмотреть и определить или утвердить на общем собрании:

1 ) перечень услуг и (или ) работ по капитальному ремонту

2) предельно допустимая стоимость работ по капитальному ремонту исходя из их предельной стоимости, определенной в порядке, предусмотренном частью 4 статьи 190 Жилищного Кодекса;

3) лицо, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ. Таким лицом может быть представители управляющей или обслуживающей организации.

      

         Протокол  решения собственников должен быть направлен Югорский фонд капремонта и в администрацию муниципального образования в срок, не превышающий пяти рабочих дней со дня принятия такого решения.

         В случае, если собственники не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества в своем многоквартирном доме, орган местного самоуправления муниципального образования в течение месяца со дня истечения трехмесячного срока принимает решение о проведении такого капитального ремонта в соответствии с окружной программой капитального ремонта и предложениями Югорского фонда капремонта.

        Более подробная информация  (что входит в состав работ; утвердить предложенные работы, направить протокол; откуда деньги на капремонт; и т. д. ) размещена на сайте Югорского фонда.